시리즈
평가
44
블랙 래빗평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
LTNS평가함 ★ 4.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
홀스턴평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5