평가한 작품들
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해 시즌 4평가함 ★ 5.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 천방지축 하니평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 2.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 1.0- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 0.5
- 가짜사나이 2평가함 ★ 0.5
- 가짜사나이평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0- 주원장평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
청일전자 미쓰리평가함 ★ 3.5- 왕과 비평가함 ★ 5.0
이글레시아스 선생의 즐거운 교실 시즌 1평가함 ★ 4.0