영화
평가
227- 장손평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
레드 스패로평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
타겟평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 5.0