평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
쇼군평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
커넥트평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5