시리즈
평가
36
파리의 연인평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0