영화
평가
523
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
효자동 이발사평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 2.5