영화
평가
360
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
도어락평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
백두산평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0