영화
평가
123
모범시민평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0