시리즈
평가
22
태조 왕건평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0