평가한 작품들
혼술남녀평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5