평가한 작품들
원펀맨평가함 ★ 5.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 4.0