시리즈
평가
37
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
검사내전평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0