영화
평가
690
루프맨평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 3.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0