평가한 작품들
비질란테평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5