시리즈
평가
103
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 5.0