평가한 작품들
프레이 포 더 데블평가함 ★ 2.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
주노평가함 ★ 3.0- 모럴센스평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 3.5