시리즈
평가
59
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5