시리즈
평가
86
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
유성화원평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5