시리즈
평가
16
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
베르세르크 2기평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5