시리즈
평가
21
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0