시리즈
평가
244
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 5.0
미팅에 나갔는데 여자가 없었던 이야기평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5- 굿데이평가함 ★ 4.0
- 구르미 그린 달빛 - 별전평가함 ★ 3.5
- 카케구루이평가함 ★ 4.5
로드 투 킹덤평가함 ★ 2.5- I-LAND 2평가함 ★ 4.5
I-LAND평가함 ★ 3.0
타카라 군과 아마기 군평가함 ★ 3.5
멀리서 보면 푸른봄평가함 ★ 1.5
사사키와 미야노평가함 ★ 5.0
조선혼담공작소 꽃파당평가함 ★ 2.0
책벌레 공주평가함 ★ 3.5
행복배틀평가함 ★ 2.0
VIP평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 2.5