시리즈
평가
55
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5