시리즈
평가
24
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 플래시 포워드평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0