시리즈
평가
24
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
도시인처럼평가함 ★ 3.5