시리즈
평가
144
레이디 두아평가함 ★ 3.0
여학교의 별평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀부 블레이드평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.0
엔젤 비트평가함 ★ 3.0- 하야테처럼!평가함 ★ 2.5
스켓 댄스평가함 ★ 3.0