영화
평가
60
내 사랑평가함 ★ 5.0
마미평가함 ★ 5.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 1.5
동주평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 0.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 1.0