시리즈
평가
48
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0