시리즈
평가
49
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0