시리즈
평가
70
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5