시리즈
평가
27
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5