평가한 작품들
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5