영화
평가
212
로건평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
찰리 브라운의 크리스마스평가함 ★ 3.5
헨젤과 그레텔평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 0.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0
무서운 영화 5평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 1.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5- 블랙평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5