영화
평가
20
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 4.0