시리즈
평가
689
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
제4차 사랑혁명평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 3.5