시리즈
평가
53
명상 살인평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 디저트평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
이브평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
아카이브 81평가함 ★ 3.5
패밀리 비즈니스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5