시리즈
평가
239- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
파견의 품격평가함 ★ 3.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 3.5