시리즈
평가
40
질투의 화신평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.0
개과천선평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0