시리즈
평가
410
롱 베케이션평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 3.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
전체관람가평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
나와 로보코평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
트렁크평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 3.0
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 2.0
연모평가함 ★ 1.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 2.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 2.5