시리즈
평가
66
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
루터 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.5
루터 시즌 1평가함 ★ 3.5
루터 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 6평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 5평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 4평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.0