영화
평가
28
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 2.5
쌍화점평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0