시리즈
평가
162- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
라인 오브 듀티 시즌 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0