평가한 작품들
스펜서평가함 ★ 3.0
나이키 스캔들평가함 ★ 4.0
설득평가함 ★ 5.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
성냥공장 소녀평가함 ★ 5.0
아웃 오브 더 퍼니스평가함 ★ 3.0
귀 없는 토끼평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
더 럭키 원평가함 ★ 3.5
톰보이평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 3.0
밍크코트평가함 ★ 3.0
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5- 나의 별에게평가함 ★ 4.0
산타렐라 패밀리평가함 ★ 5.0
청춘 스케치평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0