평가한 작품들
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
박새 ~사십부터~평가함 ★ 1.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5- 데스 퍼레이드평가함 ★ 3.5