시리즈
평가
66
내성적인 보스평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5