평가한 작품들
맨하탄 미스테리평가함 ★ 2.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 1.5
몬스터평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
타년타일평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
귀문평가함 ★ 0.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
하이힐평가함 ★ 2.0
X를 담아, 당신에게평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.5