시리즈
평가
21
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0