시리즈
평가
91
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0