평가한 작품들
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 2.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 1.0