시리즈
평가
32- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
다빈치 디몬스 시즌 1평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0