영화
평가
22
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5